Villa La Casa Terracotta

Principaux équipements

  • 40 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à environ 25 minutes à pied du Dinosarium, cet établissement Villa La Casa Terracotta à Claira permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.

    Cette propriété de Claira se trouve à moins de 5 km de Perpignan-Rivesaltes et à moins de 7 km de points d'intérêt culturels tels que la galerie des Hospices. À environ 10 minutes en voiture de villa, vous trouverez la Voie Verte de l'Agly, ainsi que La Ferme aux Grandes Oreilles est à 30 minutes de marche. Villa La Casa Terracotta est située à 3 km du circuit de jet-ski.

    Une cuisine complète est équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour ceux qui souhaitent cuisiner.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Villa La Casa Terracotta à Claira

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa La Casa Terracotta à Claira Extérieur photo Villa La Casa Terracotta à Claira Cuisine photo Villa La Casa Terracotta à Claira Environs photo Villa La Casa Terracotta à Claira Facilités photo Villa La Casa Terracotta à Claira Chambre photo Villa La Casa Terracotta à Claira Plage photo Villa La Casa Terracotta à Claira Extérieur photo Villa La Casa Terracotta à Claira Chambre photo Villa La Casa Terracotta à Claira Environs photo Villa La Casa Terracotta à Claira Extérieur photo
    Appartement

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa La Casa Terracotta à Claira

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa La Casa Terracotta à Claira

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa La Casa Terracotta ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa La Casa Terracotta.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans la villa ?
      Dans la villa, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer La Ferme aux Grandes Oreilles (2 km), le Dinosarium (2,1 km) et la Voie Verte de l'Agly (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa La Casa Terracotta à Claira